Amministratore unico CAMEL Camillo Foglietta cfoglietta@hotmail.it
Amministratore unico DIVA Marzia Foglietta marzia@camel-diva.com
Direttore commerciale Umberto Laviosa laviosa@camel-diva.com

ALLUMINIO

Amministrazione Marina Fiorile marina@camel-diva.com 085 44 05 252
Ufficio Vendite Andrea Proietto mag.pronto@camel-diva.com 085 44 05 283
Magazzino Domenico Salvati domenico@camel-diva.com 085 44 05 238

ACCESSORI

Amministrazione Lucia Taricani lucia@camel-diva.com 085 44 05 202
Ufficio vendite Alessandro Visicaro alessandro@camel-diva.com 085 44 05 221
Ufficio acquisti Sara Foglietta sara@camel-diva.com 085 44 05 237
Ufficio acquisti Graziano Cotogno graziano@camel-diva.com 085 44 05 203
Magazzino Piero Tomassetti piero@camel-diva.com 085 44 05 222

Prodotti