Vi informiamo che il nostro negozio online utilizza i cookies e non salva nessun dato personale automaticamente, ad eccezione delle informazioni contenute nei cookies. Ok

Informazioni negozio

DI.V.A S.r.l.
Via Po, 17 - Z.I. Sambuceto
66020 S. Giovanni Teatino
Chieti
Italia


Fax:
+39 085 44 05 207

shop@camel-diva.com

Contattaci

Amministratore unico CAMEL Camillo Foglietta cfoglietta@hotmail.it  
Amministratore unico DIVA Marzia Foglietta marzia@camel-diva.com  
Ufficio vendite Umberto Laviosa laviosa@camel-diva.com 347 37 67 873
ALLUMINIO
Amministrazione Marina Fiorile marina@camel-diva.com 085 44 05 252
Ufficio vendite Andrea Proietto mag.pronto@camel-diva.com 085 44 05 282
347 37 67 872
Magazzino Domenico Salvati mag.grezzo@camel-diva.com 085 44 05 280
391 38 32 310
ACCESSORI
Ufficio vendite Alessandro Visicaro alessandro@camel-diva.com 085 44 05 221
Ufficio acquisti Sara Foglietta sara@camel-diva.com 085 44 05 237
Ufficio acquisti Graziano Cotogno graziano@camel-diva.com 085 44 05 203
085 44 05 220
Magazzino Piero Tomassetti piero@camel-diva.com 085 44 05 222
Magazzino Massimiliano Crisafulli mag.accessori@camel-diva.com 085 44 05 223
RETE VENDITA
Ufficio vendite Umberto Laviosa laviosa@camel-diva.com 347 37 67 873
Agente Cristian Trignani trignani.cristian@gmail.com 347 37 67 873
Agente Silvio Di Cesare silviosicesare0@gmail.com 348 37 19 147
Agente Vincenzo Sablone vsablone@gmail.com 348 37 19 145
Agente Vinicio Di Domizio didomizio.vinicio@tiscali.it 389 21 58 843
Agente Walter Di Sabatino disaverio@camel-diva.com 334 67 23 488
fax. 0861 24 73 70
Agente Vittorio Di Credico vittoriodicredico@virgilio.it 380 15 79 002
Agente Fabio Viti viti@camel-diva.com 392 63 20 905
Amministratore unico CAMEL
Camillo Foglietta cfoglietta@hotmail.it  
Amministratore unico DIVA
Marzia Foglietta marzia@camel-diva.com  
Ufficio vendite
Umberto Laviosa laviosa@camel-diva.com 347 3767873
ALLUMINIO
Amministrazione
Marina Fiorile marina@camel-diva.com 085 4405252
Ufficio vendite
Andrea Proietto mag.pronto@camel-diva.com 085 4405282
347 3767872
Magazzino
Domenico Salvati mag.grezzo@camel-diva.com 085 4405280
391 3832310
ACCESSORI
Ufficio vendite
Alessandro Visicaro alessandro@camel-diva.com 085 4405221
Ufficio acquisti
Sara Foglietta sara@camel-diva.com 085 4405237
Graziano Cotogno graziano@camel-diva.com 085 4405203
085 4405220
Magazzino
Piero Tomassetti piero@camel-diva.com 085 4405222
Massimiliano Crisafulli mag.accessori@camel-diva.com 085 4405223
RETE VENDITA
Ufficio vendite
Umberto Laviosa laviosa@camel-diva.com 347 3767873
Agenti
Cristian Trignani trignani.cristian@gmail.com 347 3767873
Silvio Di Cesare silviosicesare0@gmail.com 348 3719147
Vincenzo Sablone vsablone@gmail.com 348 3719145
Vinicio Di Domizio didomizio.vinicio@tiscali.it 389 2158843
Walter Di Sabatino disaverio@camel-diva.com 334 6723488
fax. 0861 24 73 70
Vittorio Di Credico vittoriodicredico@virgilio.it 380 1579002
Fabio Viti viti@camel-diva.com 392 6320905